Служба поддержки клиентов 24/7

(050)470-29-17

Для кого подходит VPS?

5/5 - (1 голос)

В этой статье мы расскажем о признаках того, что вам пора переходить на VPS / VDS виртуальный сервер.

  • Вы разрабатываете сайты для прибыли, зарабатываете на продаже ссылок, размещении статей, создаете сателиты, зарабатываете на партнерских программах.

Таким образом, все свои разработки и сайты для продажи вам удобно будет держать в одном месте, но при этом их можно разделить по группам на разные ip в зависимости от назначения. Плюсом VPS в таком случае будет, то что вы сможете установить дополнительное ПО для партнерок и других целей, чего не дает сделать хостинг.

VPS сервер не имеет ограничений по количеству размещаемых сайтов и баз данных в отличии от хостинга. На VPS вы можете разместить один большой портал или много мелких сайтов, все зависит только от вашей фантазии и от возможностей сервера, на работу ваших сайтов чужие проекты не влияют.

  • Вы веб дизайнер, создаете сайты для людей

Таким образом вы можете получить дополнительный заработок для себя и удобство для клиентов. Размещать разработанные сайты на VPS брать оплату как за хостинг так и за обслуживание сайтов.

Владельлец интернет-магазина или большого портала с сотней клиентов или покупателей. На хостинге например загрузка большого количества товаров может привысить порог нагрузки и сайт будет отключен, чего не произойдет на VPS.

На хостинге вас могут попросить не использовать определенные скрипты или ограничат их запуск, что для вас категорически не приемлимо.

  • У вас корпоративный сайт, кроме этого почтовый сервер и другие фишки для корпоративных клиентов.

Для таких целей VPS сервер будет просто незаменим, создавайте любое количество почтовых ящиков, устанавлвайте дополнительное ПО и многое другое.

  • У вас есть желание самостоятельно стать хостером и продавать услуги хостинга?

В начале работы своего бизнеса можно купить VPS сервер установить Ispmanager Pro и продавать хостинг услуги своим клиентам, при увеличении абонентов можно увеличить мощность VPS.

Понравилась статья? Поделись:

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code class="" title="" data-url=""> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> <pre class="" title="" data-url=""> <span class="" title="" data-url="">