Служба поддержки клиентов 24/7

(050)470-29-17

Украинский хостинг дешевеет

Rate this post

В Украине кризис, хотя он и политический, но нельза не отметить, что он негативно повлиял на экономическую ситуацию в стране. В связи с чем многие фирмы и организации вынуждены сокращать свои расходы. К таким расходам можно отнести и затраты на ИТ, содержание и обслуживание Web сайтов.

Наша хостинг компания предлагает антикризисные цены на unix хостинг, мы снизили цены в 1.5 раза. Теперь хостинг стал еще доступнее и экономичнее.

Таким образом снижая затраты на содержание сайта вы не потеряете качество получаемых услуг и возможностей тарифных планов. Теперь за меньшие деньги Вы получаете больше возможностей.

Также мы предоставляем возможность регистрации доменных имен для создания сайтов. При желании Вы можете заказать комплекс услуг по созданию сайта визитки, регистрации доменного имени и размещении на хостинге по приемлимой цене.

Заинтересовало предложение? Обращайтесь [email protected].

Понравилась статья? Поделись:

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code class="" title="" data-url=""> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> <pre class="" title="" data-url=""> <span class="" title="" data-url="">