Служба поддержки клиентов 24/7

(050)470-29-17

5 причин начать пользоваться WordPress уже сегодня

5/5 - (2 голоса)

Если вам необходим универсальный СMS, то WordPress будет идеальным решением. Этой системой смогут пользоваться даже новички. Её функционал удовлетворяет любые требования, а также соответствует современным тенденциям в области создания и управления контентом сайта.

Настройка wordpress обладает широкими возможностями. Вам доступны не только базовые компоненты, но и множество встраиваемых функций, которые будут полезны не только начинающим пользователям, но и продвинутым веб-разработчикам.

У вас есть цель или мечта, которую вы хотите воплотить в жизнь с помощью сайта? Или может вы хотите раскрыть потенциал своего бизнеса в сети Интернет? Сайт на wordpress — это тот инструмент, которого вам не хватало. Помните, что границ не существует. Используйте свою фантазию, воплощайте в жизнь мечты, и не ограничивайтесь лишь программным кодом. Оставьте это для других.

Практически каждый провайдер предоставляет хостинг для wordpress. Это ещё одно весомое преимущество, которое позволит вам управлять и создавать сайты быстро и без лишних затрат. Рассмотрим и другие преимущества CMS:

WordPress – CMS с открытым кодом

Что это значит для обычного пользователя? А то, что WordPress – это бесплатная площадка для всех, кто желает управлять своим сайтом. Для начала работы, вам нужно лишь купить домен и арендовать место у хостинг-провайдера. Для работы без каких-либо подводных камней, лучше обращаться к тем поставщикам услуг, которые уже внедрили WP CMS на свой хостинг.

Второе преимущество, связанное с открытым кодом – это масштабная поддержка сообщества, которое постоянно обновляет CMS с помощью новых надстроек и инструментов. Все нововведения доступны пользователям бесплатно! Такая поддержка говорит об удобстве WordPress, его широком распространении и важности.

Уникальный и удобный дизайн

Управление сайта на wordpress очень удобно за счет встроенных тем. Вы можете выбрать любое понравившееся оформление. Это особенно полезно для тех пользователей, которые не умеют кодить, но хотят внедрить собственный дизайн. Конечно, вы можете купить определенное решение, чтобы оно было доступно исключительно для вас.

Темы в WordPress – это то, что позволяет настроить каждую деталь своего сайта на свое усмотрение. Начиная с мелких деталей и цветов, заканчивая функционалом и предоставлением информации. Все это доступно бесплатно и поддается дополнительным корректировкам за счет специальных надстроек.

Плагины

Плагины – это то, что отличает WordPress от остальных. Да, они есть и на других платформах, но нигде нет такого огромного выбора. Всего доступно более 50 тыс. различных плагинов. С их помощью вы сможете разнообразить функционал своего сайта и расширить возможности уже существующих услуг.

Установка плагинов не займет много времени, а сам процесс потребует от вас лишь одного – нажать на кнопку «Установить». Настройка wordpress еще никогда не была настолько доступной. Более того, продвинутые пользователи могут создавать собственные плагины и продавать их в сообществе!

Регулярное обновление

Сообщество WordPress регулярно обновляет CMS и плагины, также не забывая добавлять в список новые возможности. Это делает данную платформу актуальной и востребованной в любое время и в любом месте. Большое количество людей, которое принимает участие в разработке, постоянно тестирует и собирает отзывы о нововведениях, что гарантирует обратную связь и исправление имеющихся ошибок.

WordPress – это просто!

И самое главное преимущество WordPress – это её низкий порог вхождения. От вас не требуются специальные знания, мощное оборудование и т.д. Просто установите у себя эту платформу и начните работать. Благодаря тому же сообществу, в сети доступно множество учебных материалов, которые помогут разобраться в любом интересующем вас вопросе.

Вы полюбите WordPress с первого взгляда, поверьте. Установите её уже сейчас!

Понравилась статья? Поделись:

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code class="" title="" data-url=""> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> <pre class="" title="" data-url=""> <span class="" title="" data-url="">