Служба поддержки клиентов 24/7

(050)470-29-17

Администрирование хостинга

5/5 - (3 голоса)

Хостинг-сервера — это понятие появилось в обиходе у системных администраторов крайне недавно. Под администрированием таких серверов имеют в виду разновидность серверного управления, целью которого является поддержка исправного функционирования системы, обеспечение ее работы при помощи ПО, организация системы безопасности и закрытие уязвимостей.

Для работы с подобными системами, включающими в себя целый список серверов, обычно берут специалиста с немалыми багажом знаний о Linux и опытом работы с ней. Однако если проект стартовый, то нерационально задействовать профессионала.

Разновидности администрирования хостинга

Администрирование хостинг-серверов обычно бывает:

1. Базовым. Оно включает в себя первоначальную установку основных служб для старта использования VPS сервера и расположенных на них веб-сайтов.

Сперва устанавливают операционную систему, обычно из семейства Linux, но в некоторых случаях использут Windows servers.

После запуска ОС необходимо настроить ее, а так же поставить важные программные пакеты, такие, как LAMP, PhpMyAdmin и другие.

2. Расширенным. Тут уже имеет место установка различных специальных приложений для оптимизации баз данных и типовых задач, мониторинг нагрузки и защита от DDOS-атак. Эта задача более сложная, чем в базовом администрировании, и с ней справятся только настоящие специалисты, например, такие, как работники нашей компании.

Почему стоит выбрать нас?

К услугам администрирования также можно отнести техническую поддержку хостинга. Полезно помнить, что при выдаче нового сервера большая часть хостеров предоставляют только базовый набор поддержки: экстренное включение, быстрая перезагрузка сервера, диагностика и исправление мелких серверных ошибок.

Мы — компания, которая предоставит вам администрирование ресурса для ваших проектов за приемлемую цену. Основные услуги, которые предлагаем вам мы: регулярное выделение времени на выявление и исправление проблем нашим системным администратором, расширенную поддержку и пребывание на связи 24/7, обновление и отладка ПО и всей системы, резервное копирование данных, отслеживание исправной работы сервера, высокую производительность для ваших сайтов. Настройка и администрирование хостинга для Вас – гарантия уверенной работы Вашего веб-сайта!

Понравилась статья? Поделись:

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code class="" title="" data-url=""> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> <pre class="" title="" data-url=""> <span class="" title="" data-url="">