Служба поддержки клиентов 24/7

(050)470-29-17

Амазон как хостинг

5/5 - (3 голоса)

Можно ли использовать Amazon как хостинг и в каких случаях это оправдано?

Ответ прост — AWS хорош во многих сценариях, например когда нужно ненадолго собрать супер мощный кластер для обработки больших объемов, или когда у планируемых серверов не круглосуточная нагрузка.

В этом случае на ночь, вы снижаете процессорные мощности и операционку до минимальных значений, или же оставляете 1-н сервер который с ростом нагрузки вырастает до двух снова или же масштабируется сразу до десяти , Амазон, через свои средства  мониторинга сам регулирует нагрузку и определяет сколько ресурсов вам необходимо в определенную минуту.

Так поступают большие интернет магазины, они не переживают что не переживут очередную акцию или скидку, умный мониторинг амазона поможет им выдержать любую нагрузку.

Но ничего не бывает бесплатно и за такие технологии необходимо платить:

  1. Вам необходимы системные администраторы которые могут помочь вам в реализации сценариев балансировки
  2. Увеличение нагрузки будет автоматически влиять на бюджет

Если вы уверены что вам необходимо хостинг Амазон, обращайтесь к нам и мы вам поможем в реализации. Если же вы передумали и вам достаточно обычного хостинга — заказывайте у нас хостинг и VPS!

amazon как хостинг сайта

Понравилась статья? Поделись:

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code class="" title="" data-url=""> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> <pre class="" title="" data-url=""> <span class="" title="" data-url="">