Служба поддержки клиентов 24/7

(050)470-29-17

Бесплатный хостинг для всех

Rate this post

Бесплатный хостинг является привлекательным предложением для многих пользователей. Конечно, многие очень критически относятся к предоставлению такой услуги, потому что мало что может быть за «просто так». Это можно объяснить тем, что отсутствие ежемесячной оплаты за пользование хостингом не является показателем того, что все так просто и бескорыстно. Обычно бесплатные хостинги предоставляют каким-то определенным сайтам свое место, а они располагают собственную рекламу, которая видна вам (пользователям бесплатного хостинга).

Как правило, бесплатные хостинги (cms хостинг, mysql хостинг, php хостинг) содержат в себе такую рекламу или в конце, или вначале каждой страницы, составляющей ваш контент. И убрать такую рекламу вы не можете. Конечно, кому-то это покажется неудобным, но подача рекламы производится компактно и ненавязчиво, поэтому можно с ней мириться, тем более, что можно безвозмездно пользоваться хостингом. Согласитесь, это удобно и выгодно! Такая реклама может появляться как всплывающее окно. Но, в некоторых случаях бывает и очень назойливое ее появление, что раздражает и не оставляет положительных впечатлений. Как правило, пользование бесплатным хостингом можно назвать бартерной операцией, которая предусматривает такое размещение рекламы, как описано выше.

Можно смело утверждать, что бесплатные хостинги также имеют в своем расположении высококачественные платные аккаунты, которые отличаются отличным сервисом. Это также выгодное условие. Кроме этого, аккаунты могут иметь высокую скорость.

Сегодня многие отдают предпочтение mysql хостингу или php хостингу. Также спросом пользуется cms хостинг. При выборе организации, предоставляющей услуги хостинга, обращайте внимание на бренд.

На сколько целесообразно размещаться на таких хостингах представленного вида? Многие считают, что бесплатные услуги не могут обеспечить хорошее качество. Но, имеется и немало тех, кто считает, что это возможно. Это относится и к mysql хостингуphp хостингу и прочим.

К преимуществам бесплатного хостинга можно отнести лишь его бесплатность. Это неплохой вариант, несмотря на то, что может наблюдаться определенное ограничение в размере на диске. Но, для многих владельцев собственных сайтов, бесплатный хостинг – это идеальное предложение, потому что его регулярно будут просматривать многие посетители. И, это с учетом того, что не нужно на это тратить никаких средств! Ведь неплохо бесплатно расположиться, к примеру, на cms хостинге или mysql хостинге.

Справедливо будет отметить и некоторые недостатки бесплатного хостинга:

  • часто наблюдается лимитированная скорость, что может ограничивать доступ к сайту. Из-за того, что провайдеры не могут обеспечить высококачественное модернизированное оборудование, а это провоцирует ежедневное все более медленную загрузку сайтов, которые постоянно увеличиваются в своем количестве. Особенно, если это востребованные типы, как cms хостинг, mysql хостинг или php хостинг;
  • незначительное количество места – это распространенная проблема, о которой уже упоминалось. Так, на бесплатном хостинге нельзя разметить огромный сайт, а лишь небольшие в объемах страницы, визитки и т.д. Конечно, возможно, кто-то из провайдеров и может увеличить такое место, но это, скорее всего, будет осуществляться за дополнительную оплату.

Хостинги, которые предусматривают переход на платные услуги, является более выгодным для тех, кому нужно много места и постоянная высокая скорость. Остальным можно смело пользоваться бесплатным хостингом, который по ресурсам точно им подходит.

Понравилась статья? Поделись:

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code class="" title="" data-url=""> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> <pre class="" title="" data-url=""> <span class="" title="" data-url="">