Служба поддержки клиентов 24/7

(050)470-29-17

Корпоративная почта для каждого

Rate this post

Популярный сервис электронной почты Mail.ru запустила проект «Mail.ru для бизнеса» — создание корпоративной почты на своей платформе. Данная идея не нова, направление стало востребованным с появлением возможности подключения почты для домена у таких почтовиков как Yandex и Google. Почта для бизнеса сочетает преимущества использования браузерных клиентов и их возможностей с корпоративным именованием почты.

Почта для домена — это хостинг почты с доменным именем. Например наша компания называется «hosting-cloud», вы хотите создать почтовый ящик с которого будете общаться с клиентами. Используя любой сервис почты вы создаете себе ящик: [email protected][email protected] и т.п., но к сожалению или к счастью обычно такие короткие и понятные имена заняты, доступно что то вроде [email protected].Согласитесь это выглядит ужасно, и не как ни придает вам авторитета в глазах клиента.

Почта для домена решает эти проблемы. Вы приобретаете доменное имя, характеризующее вашу компанию или направление деятельности (для нашего примера это будет hosting-cloud.com.ua), и используя возможности почты для домена создаете корпоративный ящик [email protected].И используя возможности yandex, google, а теперь еще и mail.ru подключаете вашу почту для домена к почтовому клиенту и пользуетесь ей как обычной почтой, но при этом адрес, с которого вы отправляете и получаете почту выглядит привлекательнее, характеризует принадлежность к определенному владельцу и если у вас есть сайт то и использует его название. Согласитесь весьма удобно и функционально.

В рамках рекламной акции «Mail.Ru для бизнеса», можно получить бесплатный домен, но только в течении месяца со дня выхода проекта. В дальнейшем домен можно будет оформить на себя. Детали доступны на сайте mail.ru.

Понравилась статья? Поделись:

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code class="" title="" data-url=""> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> <pre class="" title="" data-url=""> <span class="" title="" data-url="">