Служба поддержки клиентов 24/7

(050)470-29-17

На что обратить внимание при выборе хостинга VPS

Rate this post

В Украине существует большое количество организаций, специализирующихся на предоставлении услуг хостинга, зачастую дополняя их управлением, техподдержкой, обеспечением безопасности и лицензированным программным обеспечением. Ранее компании выбирались по принципу самого емкого хранилища, мощного центрального процессора и пропускной способности сети. Однако отныне главным фактором выступает безопасность и доступность разнообразных дополнительных услуг. Одной из таких организаций является hosting-cloud.com.ua.

Хостинг VPS Украина: что это такое

Каждый, кто решил создать сайт, может столкнуться с большим количеством проблем. Одной из таких является размещение собственного интернет-ресурса на просторах всемирной паутины.
VPS-хостинг выступает в качестве «золотой середины» между виртуальными и выделенными хостингами. Его отличия – это приемлемая ценовая категория на покупку и полная независимость. Все виртуальные разделы представляют собой изолированную среду со свободным доступом ко всем возможностям сервера.


VPS хостинг для сайта: ТОП-5 критериев выбора

Выбирая качественный VPS хостинг для сайта, очень важно обратить свое внимание на несколько основных критериев:
1. Обеспечение безопасности данных, доступ к резервным копиям интернет-ресурса. Вследствие того что сегодня возрастает волна кибернетических взломов, нужно обратить внимание на тот хостинг, в котором предусмотрено регулярное проведение резервного копирования сведений.
2.  Емкость диска. При желании регулярного наполнения своего интернет-портала необходимо остановить выбор на объеме от десяти гигабайтов и выше.
3.  Качество работы с пользователями. Очень важно узнать о том, насколько оперативно и эффективно работники помогают устранить технические неполадки. Хостинг VPS Украина, который можно заказать на сайте hosting-cloud.com.ua, отличается постоянной поддержкой пользователей в графике 24/7.
4.  Насколько высок уровень доступности. Используя сервер, у которого недостаточная вычислительная мощность и нестабильное подключение к сети, вы можете столкнуться с блокировкой доступа к вашему ресурсу. Это чревато не просто невозможностью просмотреть интернет-страницу, но и низким уровнем ранжирования сайта в любых поисковиках.
5. Затраты на процесс регистрации, дальнейшее обслуживание. Зачастую веб-хостинги заманивают клиентов привлекательными услугами на конкретный период времени после прохождения регистрации, выполнения первой оплаты либо при использовании бета-версии.

Обращаясь к нам на сайт, чтобы купить vps хостинг, вы получаете большое количество положительных сторон. Одной из них является то, что у нас есть персональная техническая служба по устранению неполадок, состоящая из высококвалифицированных работников, готовых оказать помощь в любой момент.

Купить vps хостинг: какой лучше выбрать

Прежде чем приобрести дешевый хостинг vps, следует определиться с тем, какой именно вариант вам нужен. На сегодняшний день различают:
1. Подключение достаточно простое – распределение файлов по папкам, подключение базы данных. После выполнения этих действий сайт готов к работе;
2. VPS хостинг – выступает в качестве полноценного виртуального сервера с операционной системой и программами.

Лучше всего сделать выбор в сторону последнего варианта. Это обусловливается тем, что данный хостинг уже создан на настоящем сервере.

Понравилась статья? Поделись:

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code class="" title="" data-url=""> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> <pre class="" title="" data-url=""> <span class="" title="" data-url="">