Служба поддержки клиентов 24/7

(050)470-29-17

Почему не стоит выбирать бесплатный хостинг

5/5 - (2 голоса)

Проблема с доступностью и скоростью, и надежностью бесплатного хостинга или рассказ о том что бесплатный сыр только в мышеловке. Или почему не стоит вестись на бесплатные хостинги !
Не все знают, но бесплатный хостинг как правило:

  • Завирусован. Даже если вы сейчас не находите вирусов у Вас на сайте, будьте уверены через какое то время они появятся это 100%! Это связано с тем, что на бесплатных хостингах размещают различные не качественные сайты, ПО для взломов и дальнейшего использования ресурсов.
  • Попал давно в черные списки за рассылку спама. Все рассылки с бесплатных хостингов на 100% уходят в спам, так как давным давно себя зарекомендовали как ненадежный источник почты. Все ваши акции или же предложения всегда будут попадать в спам. Так как у хостинга один IP адрес, а Ваши недобросовестные соседи используют бесплатный хостинг не всегда по назначению, нарушают условия использования хостинга.
  • О архивах вашего сайта можно забыть. Не все бесплатные хостинги должным образом следят за архивированием ваших сайтов. Очень часто ваши архивы хранятся на уже вышедшем из употребления железе.
  • “Мы не за что не отвечаем! вы на бесплатном хостинге”, именно такая реакция поддержки Вас ожидает, нет оплаты — вы на “дне” по приоритету поддержки.
  • Кто эти люди и почему вы им доверяете ? На заметку найдена на просторах интернета одна интересная история от  человека который потерял все разработки:

Был такой бесплатный хостинг (litehosting.org.ua). Именно им и пользовался разработчик Михаил Тупитцин, до одного прекрасного момента, доменное имя перестало резолвится. Доступ к разработкам был по ftp через доменное имя. Затем имя перестало отвечать и зайти забрать свои разработки уже нельзя. Что произошло не известно, где искать контакты провайдера если сайт не отвечает тоже не понятно.
В результате человек в один день потерял всё. Кому звонить и что доказывать ?
Выбор остается за вами!

минусы бесплатного хостинга

 

Понравилась статья? Поделись:

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code class="" title="" data-url=""> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> <pre class="" title="" data-url=""> <span class="" title="" data-url="">