Служба поддержки клиентов 24/7

(050)470-29-17

Вы платите слишком дорого за сайт!

5/5 - (1 голос)

Существует достаточно ошибочное мнение, что создание сайта, его продвижение и оптимизация – это все, что необходимо для того, чтобы эффективно привлекать клиентов на просторах Интернета. Конечно же, позиция сайта в различных поисковых системах очень важна, но это лишь одна из нескольких составляющих, которая характерна для любого сайта.

А что подумает о вас клиент??? Если Ваш сайт периодически не открывается, или открывается не правильно? Это то, что очень сильно может повлиять на имидж Вашего бизнеса. Лучше не иметь сайта вообще, чем сайт, который работает через раз.

Мы предлагаем уникальное предложение – перенос сайта и хостинг целый год  за 239 грн ! Начинайте экономить уже в этом году!Еще один бонус в копилку – клиентам, которые переходят на наш хостинг  — оптимизация скорости загрузки сайта бесплатно!

Так же, помимо оптимизации работы сайта и сервера, мы можем предложить Вам SEOоптимизацию сайта. SEO оптимизация и продвижение сайта позволит Вашим потенциальным клиентам, увидеть Ваш сайт одним из первых в результатах поиска Google, Yandexи других поисковых систем.

Мы уверены, что наше сотрудничество будет для Вас очень выгодным, и предлагаем в ближайшее время созвониться или посетить наш сайт. Наши контакты:

Телефоны:  + 38(067)523-77-57            +38 (099) 951-94-00

Email: office@hosting-cloud.com.ua

Понравилась статья? Поделись:

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code class="" title="" data-url=""> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> <pre class="" title="" data-url=""> <span class="" title="" data-url="">